Сауны Питера

На Художников
  • Санкт-Петербург, проспект Художников, 33 к4 — цокольный этаж
  • Проспект Просвещения 1600 м

Баня находится в подвале многоэтажки. Сразу напишу, что с парковками проблема кто на машине.

В бане холодно. Абсолютно везде: В переодевалке, в помещении с душем и джакузи, в комнатах отдыха. Стоит в первой комнате с телевизором радиатор, но он выключен. О холоде предупреждает администратор, когда ты уже внёс залог и пришёл к своему времени) Пишут в отзывах про бильярд - его тут нет, увы. Сделали вывод, что Караоке платный - стоит купюроприемник. Джакузи ржавое и находиться в нем очень противно на самом деле. В хамаме в некоторых местах отвалилась мозайчатая плитка и там просто замазано бетоном или чем то таким, от этого очень неприятный запах внутри. К тому же установлена зелёная лампа, из-за чего кажется, что вокруг тебя токсичный газ.

В русской парилке что-то оторвано от стены и торчат заизолированные изолентой провода. За печкой конструкция из гипсокартона в черновом варианте.

В комнатах отдыха диваны все в очень плохом состоянии и садиться на них я бы не рекомендовала. Стены в ужаснейшем состоянии (прикрепляю фото).

Зеркала в комнате с джакузи чем то измазаны, как будто кровью или чем то таким, что не удалось отмыть. Везде пятна. Вода в джакузи холодная и с зелёным оттенком. Работают 2 стороны с пузырьками из 4, ещё один угол работает наполовину. Напротив на стене, где находятся два душа сидят мухи и мошки (фото не сделала). С душем так же проблемы, если решите пользоваться сразу обоими. В одном включаешь тёплую воду, во втором резко начинает идти ледяная. И наоборот) это жесть.

По поводу сервиса - до «предбанника» нас не пустили в обуви. И хотели отправить домой, потому что сланцы мы не взяли, а в отзывах прочитали, что выдают комплект полотенец и сланцев запакованный (это все платно на самом деле). Прошли в итоге в носках по мокрой плитке, и экскурсию по бане пришлось в носках смотреть(

В прихожей сидел какой-то мужчина. Администратор попросила подождать, пока с ним ведёт беседу. Мы ждали в переодевалке, чтобы доплатить остальную часть после залога. В итоге нам сказали: «раньше своего времени зашли, раньше выйдите». Чего?))) в последствии женщина ещё стучит в дверь, предупреждая что осталось 20 минут чтобы мы покинули баню. Я впервые такое в саунах встречаю.

Посуды и чайника в распоряжении гостей - нет. Нужно просить у администрации, что очень неудобно. В итоге разлили чай сразу на две чашки, и потом пришлось пить его холодным. В чем проблема положить ограниченный инвентарь посуды в распоряжении гостей и затем принимать баню перед их уходом?) чайник так же можно было бы предоставить гостю.

Около шкафа, куда предлагают вешать куртки, паутина огромная с обоих сторон. Плитка на полу чем то слизким испачкана, неприятно было в это вляпаться…абсолютно вся баня в очень грязном состоянии, в комнате джакузи сломан потолок, комнаты отдыха абсолютный треш.

Можно было бы установить телефон с двумя трубками на одной линии, чтобы администратор по телефону могла предупреждать максимум, но никак не стучаться. По крайней мере до этого посещали только такие сауны и по цене дешевле, чем 1200 за час. Надеюсь, владелец этого заведения прислушается к отзыву и что-либо сделает для того, чтобы улучшить отдых в бане. Очень не рекомендую к посещению.