Счастье

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1100 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Ух ты, какой яркий и замечательный летний отзыв, так и чувствуем приятный ветерок.. :) Это здорово, что вы делитесь искренними эмоциями и пробуете новое, именно так появляются любимые и знаковые блюда. Уже предвкушаем следующую встречу с Бенедикт, любимым напитком и свежим воздухом на нашей террасе. Заходите к нам поскорее... :)

Елизавета, нам жаль, что оставили неприятный осадок. Мы серьезно относимся к ограничениям в продаже алкоголя, поэтому можем попросить документ. Пожалуйста, не обижайтесь, просто вы прекрасно и молодо выглядели, по мнению официанта.

Обещаем взбодриться, собраться с мыслями и показать, как умеем меняться в следующую встречу.

• Место вроде неплохое, но цены высокие. Обстановка и атмосфера нормальные, можно зайти отдохнуть иногда.

Darya, мы хотим дружить с вами и видеться чаще.. Собирайте друзей на бранч выходных, забегайте на сытный перекус или оставайтесь наедине с любимыми сладостями ;)

• Место особого впечатления не произвело. Обслуживание среднее, ждали все долго. Цены тоже выше, чем обычно.

Maxim, мы хотим взрослеть и меняться, чтобы блюда на столе были желанными, а ожидание - едва заметным.. Возвращайтесь к нам, мы расскажем о любимом и больше не заставим ждать..

• Уютно, приятно, но не скажу, что очень вкусно) были тут 14 февраля. Очень приятный персонал, красивая подача и обстановка, но паста (карбонара)была не очень, ризотто тоже. Чай и десерт-супер, спасибо)

Аня, нам хочется, чтобы уют сопровождался любимыми вкусами и новыми эмоциями. Будем рады, если расскажете, чего не хватило в пасте и ризотто, а мы изменимся к лучшему и повзрослеем..