Счастливый Взгляд

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Зрение от работы с компьютером очень сильно упало. Возник вопрос о ношении очков. В этом магазине удалось быстро проверить зрение и подобрать подходящие линзы и оправу. Очень хотелось бы отметить работников магазина, которые были вежливы и обходительны.

Добрый день!

Благодарим за обратную связь и высокую оценку качества обслуживания и услуг.

С уважением "Счастливый взгляд"

Ольга, цены указанные на сайте действуют только при заказе товара через интернет- магазин. После получения уведомления о готовности заказа, вы можете получить и оплатить заказ в удобном для вас салоне оптики.

С уважением "Счастливый взгляд"

Благодарим за обратную связь! Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады Вашим заказам через интернет магазин.

Нормальный магазин, выбрала здесь солнечные очки с коричневыми стеклами. Перемерила целую кучу вместе с продавцом, пока не подобрали , которые мне лучше всех. никакого недовольства продавец не высказала, хотя потратила на меня наверное целый час. Цена вполне адекватная, я довольна.

Лайфхак для тех, кто носит линзы. Покупайте в интернет-магазине счастливый взгляд. Там дешевле, причем значительно. Можно заказать курьера или самовывоз из любого магазина.