See Asia

Ресторан азиатской кухни
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30 лит А — 4 этаж
  • Площадь Восстания 120 м

21.06.2021 при посещении Галерии с целью затариться вещичками, пришли на 3й этаж с товарищем.

Очень захотелось суши в этот жаркий день, но обнаружили мы нечто гораздо большее, а именно данное заведение паназиатского направления.

Интерьер строгий, с ровными линиями, метит в колорит современной азии.

Цветовая палитра приятная, а детали интерьера...

Интерьер строгий, с ровными линиями, метит в колорит современной азии.

Цветовая палитра приятная, а детали интерьера делают эту строгость уютной и приятной глазу.

На входе встретили, улыбнулись предложили место; по внешнему виду и манере держаться персонал напомнил работников отеля высокго уровня.

В моем заказе были:

Ассорти суши - выполнены изящно, красиво и аккуратно, на вкус тоже отменно; единственный вопрос был по креветке: консистенция у нее была какойто непонятной, нападобие имитации икры, но могу предположить что она была приготовлена каким то способом который я ранее не встречал; по остальным ингридиентам вопросов не было; блюдо отличное.

Том ям с морепродуктами - вкусно, остро, много. Больше сказать нечего, идеальное исполнение.

Один из авторских коктейлей, название к сожалению не помню, на вид приятно, на вкус немного более сладкий чем я ожидал, но могу отметить игру контрастов, по общему впечатлеию все таки понравилось.

Отдельно хочется сказать о разнообразии меню в котором достаточно много интересных блюд, в том числе тех, которые при вас приготовит на тепане шеф-повар.

Обязательно вернусь попробовать что нибудь еще, спасибо!