Семицветик

• Санкт-Петербург, Стремянная, 13 — цокольный этаж
  • Маяковская 280 м
  • Достоевская 550 м
  • Владимирская 600 м

Здравствуйте! Уже не первый год заказываю или мне дарят букеты купленные в данной компании цветы(пионы), но с каждым разом качество все хуже и хуже! В этом году букет из 15 розовых пионов простоял 3 дня! Покупала на ул. Стремянной 13, 9 июля. Из всего количества осталось на данный момент 3 шт. (12.07). В том году хотя бы неделю порадовали. Я преподаватель биологии и прекрасно знаю, что данный вид при грамотном уходе: подрезание стебля; удаление большей части листьев для наименьшего питания; хранение в прохладном месте, а не на сквозняке;частая смена воды комнатной температуры, в моём случае она ещё фильтрованная дают возможность любоваться и радоваться цветами намного дольше, чем получилось в этом году. Стоимость букета 4029 (вышло со скидкой т. к участвовала в розыгрыше). За такую стоимость качество должно соответствовать, а так шкурадерство! Да и при выдаче букета были неприятные моменты и к стати, не у меня одной, стала свидетелем далеко не самой приятной ситуации, где персонал просто издевался над покупателем, но это уже другая история. Не рекомендую данную компанию!

• Добрый день. Приносим извинения за эту ситуацию! Безусловно, 3 дня, при правильном уходе, слишком маленький срок для пионов. Мы передали информацию в отдел контроля качества, специалист свяжется с вами в ближайшее время. Благодарим за обратную связь.