Sephora

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30 — 1 этаж
  • Площадь Восстания 120 м
  • Маяковская 650 м
  • Владимирская 750 м

Обожаю эту марку, одноимённую с названием магазина, косметики, особенно в части стойкой помады. Сегодня прикупила ещё и тушь - опробую.

Несколько мини-форматов кремов разного назначения фирмы Filorga мои фавориты - нежный, едва уловимый дорогой аромат делает мой день!

Консультант вежлива, внимательна, компетентна. Предложила несколько пробников в подарок за покупку - я не отказалась)) Покупкой сегодня довольна! Рекомендую посетить магазин к женскому дню! Точно найдёте что-то по вкусу!

• Вот не обращала внимания на эту фирму, надо будет посмотреть.. ещё лежит сертификат не использованный ))

• Надеюсь, понравится! ))

• а я у сефоры гельки заказала с новыми ароматами, вот сижу пожду🤭

• Здорово! А где заказали? Доставка что-ли?

• в ИДБ, жаль только что похоже из Москоу идёт, а не из местного магазина, хотя можно было б и до него прогуляться😌 но мне проще было потыкать кнопки в ноуте))

• Ясно. ПоделИтесь потом впечатлениями! ))