Серебряное Кольцо

• Санкт-Петербург, Звенигородская улица, 1 к2 — 512А офис; 5 этаж
  • Звенигородская 10 м
  • Пушкинская 490 м
  • Достоевская 1100 м

Знакомство свое свела с "Серебряным кольцом" около года назад. Но за это, в общем-то непродолжительное для туриста время, съездила с ними не сочту сколько раз. Начала с однодневки в Пункахарью, а дальше, как поется в песне, "закружило, понесло". И так получается, что все мои друзья-знакомые из Питера, а теперь уже и из Москвы, ездят тоже с этой компанией.

Швеция, Литва, Латвия, Эстония, Финляндия, Псковская область, Заполярье - где я только не побывала с "Серебряным кольцом".

Совсем недавно ездила в Выборг, в котором я, конечно, уже бывала стопятьсот раз. Но с СК он открылся для меня с новой неизвестной стороны-другие маршруты, здания, истории. Очень благодарна судьбе, что свела меня с этим туроператором.

Но хочу предупредить: это ТУРИСТИЧЕСКИЕ поездки, т.е. за колбасой, или за чем там еще ездят в забугорские шопы, СК не возит. Рыбу и шмотки вы из поездки с ними не привезете.

Зато совершенно точно привезете отличное настроение, массу ярких впечатлений и интерес к жизни вообще, и к путешествиям в частности. Можете уж мне поверить.

А отчеты из моих поездок с "Серебряным кольцом" можно прочитать у меня на странице ВКОНТАКТЕ. И выбрать маршрут себе по душе.

Фото из крайней поездки в Выборг.