Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Закрыто до 10:00

Покупала чехол на планшет, подобрали, в других салонах не могла найти, ну заодно и пленочки с защитным стеклом поставили, спасибо

Добрый день, Мария!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!

Очень быстро отремонтировали телефон. При включении телефона Xiaomi мигал экран и телефон до конца не мог загрузиться. В других сервисах мне не смогли помочь( Огромное спасибо мастеру!

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!

Делал тут телефон, быстро все спаяли и недорого взяли. Прицепом был с собой ноутбук, так и они и его почистили за копейки. Рекомендую! Быстро и недорого

Добрый день, Денис! Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал! Благодарим Вас за обращение!

Очень быстро починили смартфон. Он перестал заряжаться, принёс в сервисный центр, живу рядом. Мастер заменил разъём питания, и всё, теперь с зарядкой проблем нет. Здорово ещё, что гарантию на ремонт дают.

Добрый день! Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал! Благодарим Вас за обращение!