- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Люблю сладкое, но нашла способ разлюбить.
Купила заварной пирожное но оно оказалось максимально не вкусным. Решила, что дело вкуса.
На днях купила пирожное с орехами, 1770 за кг на деле маленький кусочек в 100гр невозможно есть.
Не вкусно, максимально. Пирожок из Макдоналдса выигрывает.
Цена не соответсвует вкусу!