Шувалово-Моторс

Автоцентр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Отличное место для приобретения авто с пробегом. Понравился мне Оптима 2018 года, хотя машину мало знал. Менеджеру Леониду пришлось потрудиться, рассказать для чего какая кнопка. Все гарантии расписаны, ПТС и страховка прилагается. Пока что никаких очевидных проблем нет. Салон достойный.

От сотрудничества с автосалоном остались приятные ощущения. В отделе продаж работают профи, разбирающиеся в технике. С помощью Михаила Бондаренко выбрал классную машину – Киа Ceed Prestige. Покупкой, облуживанием, доволен на все 100 %.

Хорошо, что в ШУВАЛОВО без проблем в кредит дают авто и можно даже без первого взноса. Несмотря на вечернее время, персонал постарался сделать так, чтобы я в тот же день на новеньком Спортаж поехал домой. Получилось, успели еще и Каско оформить. За оперативность и качественный сервис пять звёзд.

Впервые покупаю машину, так что сравнить особо нечего. Но! Я как покупатель — не подарок. Придирчив, капризен, всегда ищу более интересные варианты. Александр, благодарю, вынес все достойно. Именно благодаря твоей работе у компании деньги, а у меня ключи.

Хорошие цены на автомобили, у меня не такой большой бюджет, но выбрали комплектацию даже лучше, чем я рассчитывал. Со мной работал Василий, приятный и профессиональный мужчина. Наверное только благодаря ему выбрал то, что надо. Сам бы точно ошибся. Благодарю.