СИНЕМА ПАРК

Кинотеатр
  • Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 154 лит А — 3 этаж
  • Проспект Просвещения 800 м
max678 написал 2 отзыва об этом месте

Думал, что как и везде гораздо проще и выгоднее купить билет онлайн. Но это же "не как все", это синема парк :) На сайте нас встречает огромный баннер - скидка при оплате мастеркард 10%. Оплачиваем. Ой, а скидки нет. Оказывается нужно было перейти на другую страницу из баннера и там мелкая пометочка, что скидончик только при оплате в кассе.

Ну ок,...

Ну ок, быть может это будет хотя бы удобнее? И тут нет. Купив билет онлайн и оплатив его, вам придётся стоять в такой же очереди что и люди без билетов. Да, в теории у них есть проход по электронным билетам и даже автомат по выдаче билетов. Но угадайте что? Они не работают, ахаха)

Кажется я начинаю вспоминать почему за многие года я хожу в соседние кинотеатры, хотя этот ко мне ближе всего. Ну и, конечно же, не стоит забывать о том, что тут самые высокие цены на билеты. Из плюсов не могу не отменить, что по вторникам сделали все сеансы по 150р, но и то - только в этом кинотеатре, в других филиалах другие цены.