СИНЕМА ПАРК

Кинотеатр
  • Космонавтов проспект, 14 — 1 этаж
  • ТРЦ Радуга 70 м
Оленёнок написала 10 отзывов об этом месте

Спустя длительный промежуток времени я вновь посетила этот кинотеатр. На этот раз с ребёнком отметили таким образом День семьи, любви и верности)

К слову сказать, посещение кинотеатра для моего сына было первым в жизни)

Мы выбрали мультик «Суперсемейка» в зале 3D. Хотелось подарить сыну максимум ощущений)

Также на кассе мы взяли чипсы начос и воду....

К слову сказать, посещение кинотеатра для моего сына было первым в жизни)

Также на кассе мы взяли чипсы начос и воду.

Обслуживание на кассе, которая также была и баром, понравилось. Девушка от души советовала что нам посмотреть, сделала скидку на билет сыну 20% , так как совсем мал мой малышарик 😃😇

Зашли в зал, заняли наши места. Все ок.

Но, тут перед самым началом фильма,в зал зашла парочка. И высоченный Дядя сел аккурат перед моим сыном, загородив весь обзор.

Мы решили сдвинуться влево. Но обнаружили, что стулья сломаны. Сын просто провалился в сиденье.

Поползли вправо. Тоже самое.

Тогда мы поднялись на последний ряд. Хотели сесть посередине. Но и там одно из кресел было сломано.

Я была в недоумении...

Потратили минут семь в темноте, чтоб просто найти нормальные кресла.

В целом впечатления хорошие. Звук, изображение порадовали. Сын остался доволен 😃🤗

Хотя в самом начале даже испугался от спецэффектов и стрельбы с погоней в формате 3D😂😂 И я просто положила его на себя, обняв.

Мне же было скучно. Я просто проспала половину фильма)