СИНЕМА ПАРК

Кинотеатр
  • Кудрово, Мурманское шоссе 12 км, 1 — 1 этаж
  • ТК МЕГА-Дыбенко 210 м

После ремонта здесь очень приятно находиться. В залах тоже все очень даже на уровне.

Но была одна ситуация, которая не очень понравилась. В разгар январских каникул пришли в кинотеатр и стали приобретать билеты в автомате. Он работал исправно: все опции нажимались, все быстро как надо. Но вот этап оплаты... прикладывали карту несколько раз, вводили пароль, но ничего не происходило. Попробовали другой автомат - та же история. К слову, тут 10% скидка, если оплачиваешь картой MasterCard или Maestro. Отчаявшись, пошли на кассу. Конечно, там скидки никакой не было. Складывается ощущение, что это специально сделано. С двух билетов мы бы сэкономили 70 рублей, а что говорить о людях, которые приходят целыми семьями?... В общем, этот казус вызывает вопросы. В остальном же нареканий нет.