Сити Гриль Экспресс

Ресторан быстрого питания
  • Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, 18-20 — 1 этаж
  • Невский проспект 170 м
Яна Яхонтова написал 2 отзыва об этом месте

Давненько я не заглядывала в Сити Гриль! А если бы заглянула - узнала бы, что он вырос! Да! То, что смущало меня в нем раньше - его теснота - вдруг исчезло! Помещение увеличилось раза в полтора. Сразу стало просторнее, комфортнее, уютнее. А бургеры по-прежнему очень вкусные, сочные и долго готовятся )

Воот. Теперь немного негативчика. Исчезло...

Воот. Теперь немного негативчика. Исчезло меню с изображением бургеров. Теперь только стой и читай буквы, какой бургер и из чего состоит. Не сильно напрягает, но всё же времени на заказ уходит больше.

А еще по 1 салфеточке класть это, извините, беспредел. Но об этом я им написала в анкетке - обратной связи - которую нам принесли вместе с заказом. Буду рада, если примут к сведению.

И, как я заметила, ребята тонко намекают, что они не такой уж и фастфуд )) Картофель фри не в картонных упаковочках, а на тарелке, подносы не стандартные пластиковые, а, похоже, из бамбука. Но уж очень маленькие эти подносы. Мусор на них не помещается. В общем, хорошо, но есть над чем работать.