Сити Гриль Экспресс

Ресторан быстрого питания
  • Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, 18-20 — 1 этаж
  • Невский проспект 170 м

Всем привет! Спешу поделиться впечатлениями от обеда в данном заведении.

Начну с того что заказал ланч #3 и попросил не ужаривать котлету до состояния угля, на что кассир ответила, что рецептура стандартная, а котлета в ланче тонкая. Окееееей.

Всем привет! Спешу поделиться впечатлениями от обеда в данном заведении.

Далее последовало длительное ожидание, при далеко не полной посадке в зале. Через 20 минут пришлось уточнять готовность заказа, на что мне показали мой бургер на тарелке и сказали, что надо ещё приготовить картошку. Ещё через 5 минут мне наконец принесли что то (см.фото).

Тут я должен отметить что картошка (которая видимо должна быть поджаристой), представляла из себя куски крахмала, вымоченные в масле. Все это дело расползалось в жиру по тарелке. Рядом с этим дивным блюдом лежал чек. Чек который положили в тарелку руками. В еду. Ну вы поняли. Сам бургер за время ожидания успел остыть до состояния лёгкой теплоты.

Естественно никаких извинений за длительное ожидание заказа не последовало. Более того, эту жирную кашу предлагалось употреблять голыми руками. Пришлось сходить на кассу и взять приборы.

Резюмируя - уважаемые менеджеры данного заведения, я надеюсь вы понимаете, что вы далеко не единственное заведение в Питере данной направленности. Теперь ни я сам, ни мои друзья и знакомые к Вам в гости больше не придут.

Удачи!