Скороход

Площадка
  • Санкт-Петербург, Московский проспект, 107 к5 — 4 этаж
  • Московские Ворота 230 м
  • Электросила 1500 м

Это удивительное место, потому что здесь показывают удивительные спектакли. Каждый раз испытываю внутренний восторг, когда их смотрю, а ещё какую-то особую гордость за то, что современное искусство - это нечто стоящее.

Документальные спектакли Тани Прияткиной - такие сильные работы, что потом ещё ходишь долгое время и внутри отзывается затронутое, невольно встают образы перед глазами и вспоминаются диалоги. То, что формирует твоё "сейчас" и долго ещё потом с тобой живёт. Смотрела Baby blues и Медовый вкус плодов, очень всем советую. Это куда более живо и захватывающе, чем многие постановки в классических театрах.

Танцевальные спектакли, которые я смотрела, - Одиссея и I adore U - просто меня взорвали. Это стоит видеть! От танцоров исходит что-то такое, что усидеть непросто, и уснуть потом тоже!) Но не буду подробно, лучше смотрите сами. В общем, это площадка, на которой происходит столько всего интересного, что она безусловно заслуживает посещения, причем не одного!