• Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, 14 — 1 этаж
  • Невский проспект 260 м

Дождалась :)

Если хотите пить самый вкусный кофе - вам сюда.

Большой выбор альтернативной заварки кофе (это для меня - немолочной души).

Плюс альтернатива в виде соевого молока.

Прекрасный латте халва, который я сама не пью по вышеуказанной причине, но подсадила на него уже парочку друзей.

Есть колдбрю, бутылочку от которого можно сдать и...

Дождалась :)

Если хотите пить самый вкусный кофе - вам сюда.

Большой выбор альтернативной заварки кофе (это для меня - немолочной души).

Плюс альтернатива в виде соевого молока.

Есть колдбрю, бутылочку от которого можно сдать и получить какой-то ништяк.

Утренняя акция "второй кофе в подарок"

Просто божественный чай ежевика грейпфрут, который пока в тестовом режиме, но я надеюсь, что останется со мной на всегда.

И самое главное - самый приветливый и добрый в мире персонал. Всегда поздороваются / попрощаются, улыбнутся, выслушают замечания или похвалу.

И я очень жду свои любимые шоколадные печеньки.

• Здравствуйте, Лера! Очень приятно получать похвалу. Спасибо вам огромное!

Спасибо, что упомянули про альтернативные методы заваривания. Сейчас у нас есть три Эфиопии - Диима, Гуджи 183 и Гуджи 260. Ещё есть Руанда Кагейо, Сальвадор Мирамар, Колумбия ла Магдалена и Танзания Иела. Все микролоты очень разные. Очень надеемся, что вы найдёте по-настоящему «свой».

Кстати, помимо соевого, теперь у нас есть ещё и овсяное молоко;)

Вы правильно упомянули, что можно обменять бутылочку от колд брю на подарок. А подарок - это любой из напитков нашего классического меню: латте, капучино, эспрессо, американо.

К сожалению, утренняя акция закончилась. По экомическим причинам, мы не могли оставлять ее надолго. Зато у нас есть несколько других акций: день альтернативы по вторникам (воронка V60 и аэропресс за полцены), скидка 50% на всю еду после 21:00 и любой напиток в подарок к пачке зерна. Ещё каждый месяц у нас проходит распродажа зерна - к каждой пачке вы получаете вторую за ту же стоимость.

Спасибо, что цените нас и особенно бариста. Мы стараемся брать на работу только приветливых и добрых ребят, которым нравится общаться с людьми. Нам очень приятно, когда удается порадовать гостей и зарядить их хорошим настроением:)

Ждем в гости!

Управляющая брю-баром на Малой Конюшенной Нелли Сидоренко

• Овсяное молоко я пробовала. Как само молоко мне понравилось, на категорически не понравилось в какао, в капучино нормально.

• Да, действительно, овсяное молоко достаточно специфичное, на любителя.

Очень рады, что вы нашли «свой» напиток на овсяном молоке:)

Команда Skuratov coffee