Smoke BBQ

Барбекю-бар
  • Санкт-Петербург, Рубинштейна, 11 — 1 этаж
  • Достоевская 300 м

Не знаю почему все хвалят это место мне оно вообще не понравилось. Очень высокие цены и долго несут заказ, буквально на следующий улице есть заведение которое куда лучше этого.

• Артем, приветствуем вас на Flamp и искренне благодарим за честный отзыв.

На самом деле, одним из важнейших стандартов нашего заведения является быстрый и дружелюбный сервис: большинство наших блюд оказывались на столах наших гостей в течение 10 минут, а пиво и вино — моментально. В случаях, когда блюдо готовится дольше, мы всегда предупреждаем наших гостей о времени ожидания.

Что касается цен — мы стараемся удерживать их на демократичном уровне, при этом всегда гарантируем только первоклассное качество блюд и используемых продуктов: говядину высшей степени мраморности, свежайшие фермерские овощи и фрукты, оригинальные рецепты от наших шефов и способы подачи.

Нам жаль, что о вашем визите остались не самые приятные впечатления.

Мы будем рады исправить ваши впечатления и пригласить вас в гости снова, как только будут сняты все ограничения, а пока с удовольствием предлагаем воспользоваться услугами нашего онлайн-ресторана smokebbq.ru: в это непростое время мы продолжаем готовить любимое мясо из коптильни и доставлять бережно и безопасно по всему городу.

Мы будем рады сделать для вас приятный бонус к заказу: просто оставьте свои контакты на почту maria.koyusheva@dreamteam.fm. Мы позвоним вам в удобное время и оформим заказ:)

С нетерпением ждем в гости снова!