Solaris Lab

Кофейня

Увидев у популярного блоггера сториз из этой кофейни твёрдо решила сходить, как появится возможность. Возможность появилась, прилетела подруга и я потащила ее «смотреть виды». Да, надо было позвонить заранее, забронировать стол, но мозга на это не хватило, ибо в этот день лил дождь и просто хотелось где-нибудь согреться и подсохнуть.

Найти сложно,...

Найти сложно, но возможно (ничего удивительного - это же Питер, тут, если не на первой линии, то ставь себе цель и ищи😆).

Персонал не очень вежливый, но могу их понять- от гостей отбоя нет, реально устанешь улыбаться. Тем более когда какая-нибудь «фифачка» дует губы со словами «а что ничего не поесть и бара нет, ну что за фигняяя» (читай мерзким голосом и пафос не забудь, это же королева говорит).

Кофе вкусный, мне понравился.

Вид шикарен, но очередь для фото нужно отстоять😁

Цены обычные для центра города, не удивили.

Я сюда обязательно ещё зайду, как получится (забронировав стол, учусь на ошибках🙈).

P.S. За персонал заезду я все-таки сниму, ибо считаю, что если работаешь, то работай хорошо.