Sonata

Сеть мини-отелей
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, 5 — 9 офис
  • Адмиралтейская 170 м

После того как меня в течение нескольких суток «кинули» аж два отеля в Петербурге через Booking, пришлось в шоковом состоянии брать судьбу в свои руки и заселяться буквально с улицы. Выручил вот этот отель, приняв меня тут же и по очень приемлемой цене. Девушка, которая работала 6 января в районе 15 часов, к сожалению, не уточнила имя, произвела крайне приятное впечатление и я очень ей благодарна.

Отель находится на Невском проспекте, практически напротив Дворцовой площади, что и говорить о достоинствах его расположения. До метро две минуты, а автобус останавливается прямо напротив дверей отеля.

Номер меня полностью устроил и пребывание мое не было омрачено ничем. Мне кажется, я даже не буду рассматривать другие отели, если судьба вновь приведёт меня в Петербург. Спасибо вам огромное!