Совкомбанк Страхование

Страховая компания
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Я за рулем недавно, замешкалась как-то на дороге и в итоге случилось маленькое ДТП. Из пострадавших только машина другого водителя и моя. Обратилась в Либерти (теперь - Совкомбанк Страхование). Они прислали своего комиссара. Помогали потом со сбором документов, всегда были на связи. Видно, что компания давно работает, своё дело знает

Людмила, здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим опытом обращения в компанию! Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.

С уважением, Совкомбанк Страхование.

У меня был случай. Помяли бочину во дворе. Вызвал представителя, тот

все сфоткал, сказал, все оформят и действиельно, ремонт без проблем. И тоже "Либерти страхование.

Sergey Burov, здравствуйте!

Спасибо за отзыв о работе нашей компании!

С уважением, Совкомбанк Страхование.

Я профессиональный скейтбордист. Уже не раз были травмы и лечение влетало в копеечку. Купил у Либерти страховку от несчастных случаев, чтобы в будущем не париться, если что случится. Компания сразу вызвала доверие. На линии ответили быстро, вежливо говорили. Сайт отличный, про услуги все расписано. Можно онлайн полис купить, я так и сделал

Вообще не хотел оформлять страхование жизни, но в банке сказали, что это обязательное условие для ипотечного кредита. Обратился в Либерти, потому что их консультация по телефону оказалась самой понятной. Приехал в офис, мне все рассчитали и оформили, из документов понадобился только паспорт. Компанию рекомендую

У меня безаварийный стаж БЫЛ 15 лет, пока в меня не приехали на стоп-линии. У меня КАСКО от "Либерти". После осмотра мастер в сервисе выслал в СК список "ранений" СК его согласовала и направила оплату сервису.