Современная Защита

• Санкт-Петербург, Невский проспект, 56 — 54 офис; 5 этаж; бизнес-центр Карвей
  • Гостиный Двор 320 м
  • Невский проспект 460 м
  • Маяковская 1200 м

Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию "Современная Защита" за то, что освободили меня от долгов перед банком и помогли вернуться к нормальной, полноценной жизни!

Коллектив Санкт-Петербургского филиала - это молодые, грамотные, знающие своë дело сотрудники, работать с которыми было приятно и комфортно. Грамотные консультации, ответы на любые вопросы, во многом шли навстречу, даже в том, что касалось оплаты их услуг: не вовремя вносила платежи, задерживала с предоставлением необходимых справок. Но всë это не отразилось на положительном исходе процедуры, за что компании огромное спасибо!

Я обратилась в "Современную Защиту" по рекомендации знакомого, который благополучно прошëл у них процедуру банкротства. Прошла эту процедуру сама и уже привела сюда своих знакомых, потому что уверена в профессионализме и отличной работе этой компании.

Когда наша работа только начиналась, каждый визит в их офис был для меня, как поход к психологу, где меня успокаивали, объясняли, консультировали, как правильно вести себя на данном этапе с сотрудниками банка и коллекторами (мой долг на тот момент уже был продан коллекторскому агенству).

Я выходила от них окрылëнная, с верой в то, что всë будет хорошо. Так и получилось!

Отдельно хочу поблагодарить сотрудников питерского филиала - Сергея и Анастасию за терпение, тактичность, помощь в сложных ситуациях, возникавших в процессе работы! А также своего финансового управляющего Ширяева Александра Сергеевича за положительный исход процедуры!