Sputnik8

Экскурсионная компания
  • Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., 25 — 1.5 офис; 2 этаж
  • Василеостровская 550 м
  • Спортивная 1400 м

Хочу выразить благодарность сервису Sputnik8 - помогли организовать хороший новогодний подарок для нашей фирмы!

Спутник - это экскурсии в разных городах и странах, сервис позволяет бронировать досуг буквально в любом городе планеты.

Для нашей компании мы заказали подарочные сертификаты на экскурсии, чтобы наши сотрудники могли выбрать экскурсию на свой вкус самостоятельно - тем самым привнеся элемент игры в новогодний подарок и сделав его интересным для каждого.

Удобно то, что можно самостоятельно выбрать любую экскурсию, оплатить на сайте или перед экскурсией. И очень удобно, что можно оформить подарок. Сертификат действует год, им не обязательно пользоваться сразу.

Большое спасибо менеджерам Спутника - оформили все быстро и четко, буду рекомендовать сервис!