St.Martin

Ромовый бар
  • Санкт-Петербург, Белинского, 1 — 1 этаж
  • Гостиный Двор 1100 м

Чудесное заведение. Давненько не пила таких вкусных коктейлей. Вообще коктейльная карта богатая, на нескольких страницах, есть из чего выбрать. При этом выбирать самому, скорее всего, не придется, ибо бармены свое дело знают и подбирают напитки идеально, исходя из предпочтений. Я люблю слабоалкогольные сладковатые напитки. Первым мне предложили необычный с кофейной ноткой Coffee Mix, а потом Funky Monkey, который оказался больше всего похож на алкогольный тропический смузи. Пробовала также напитки у друзей, все безумно вкусно!)

На закуску я выбрала салатик с фруктами и тунцом, - он волшебный 😍

Тунец божественный и сочетание с ананасом и грушей очень интересное.

Из минусов: после часов 20 бар наполнился посетителями и ожидание выросло в разы. Кажется, ребята не очень справляются в пиковые часы. Ждать напиток 40 минут - как-то несерьёзно.

Ещё грустно, что примерно половина позиций меню кухни отсутствует. Выбор уж совсем скудный.

Вопреки замечаниям я ставлю высший балл, так как плюсы перевешивают. Но если обратите внимание, будет здорово. И всем рекомендую к посещению, место очень приятное.

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Рады, что вы по достоинству оценили наши коктейли и салат с тунцом! А еще у нас самая большая ромовая библиотека в России, поэтому обязательно приходите пробовать.

Наши бармены всегда рады помочь гостям с выбором напитков и из-за этого время ожидания в пиковые часы может увеличиваться. Но мы согласны, что ожидать 40 минут напиток - это слишком долго, поэтому приносим извинения. К сожалению, также иногда в пиковые дни некоторые позиции из меню отсутствуют, но мы уже работаем над этим и стараемся делать все, чтобы Ваш отдых у нас был комфортным.