Star donuts

Служба доставки ярких угощений
  • Открыто до 21:00

Доставка устроила. Почти вовремя, только потому что встреча была назначена у метро. А сколько бы курьер добираля до квартиры, остается только догадываться.

Пончики брала за день до вручения. Уточнила о свежести продукта, уверили, что готовят перед отправкой.

На самом же деле, пончики были черствыми, тесто уже с коркой! Отвратительное качество!!!

Зинаида, добрый день.

Мы действительно доставляем всегда только свежую продукцию, тем более что в праздничные дни мы не успеваем готовить, все заказы уезжают еще "теплыми".

Хотим детально разобраться в сложившейся ситуации и принять меры.

Можете сообщить номер Вашего заказа или адрес доставки?

• "Хочу пончик" - так именуется доставка вкусных петербургских пончиков . Сделала заказ заранее на день рождения мужа. Сегодня была доставка, курьер очень вежлив и доброжелателен. В "комплекте" 6 пончиков с разными начинками и поздравительной надписью . Вкусные и свежие! В пончиках это важно! Спасибо Вам! Будем на связи! Рекомендую !

Уже не 1 раз заказывала и даже было анонимно - отправляла приятный сюрприз. Здорово, ярко и вкусно! Сюрприз всегда удавался, а служба доставки все делала вовремя, пончики вкуснейшие! Для бюджетного сюрприза - лучшая компания!)

Я скажу честно и откровенно - таких вкусных и свежих пончиков ни пробовал никогда! С доставкой вовремя тоже не подкачали. Вообщем 5