Starbucks

Сеть кофеен
  • Открыто до 23:00
    в избранное

• Оценки

Ну что можно сказать о Старбаксе? Кофейня, которая с каждым годом становится всё лучше и лучше. У них всегда все на высшем уровне. Я давно являюсь их поклонником и никогда не изменю своей любимой кофейне! Ароматный, насыщенный кофе и вкуснейшие десерты из Старбакса-это залог успешного дня и хорошего настроения.

Что можно сказать о Старбаксе, помимо того, что они делают лучший кофе среди всех других кофеен (простите прощением за тавтологическую тавтологию). Богатый ассортимент, приятный персонал, отличная атмосфера - тезисно так. Можно, как с собой, так и посидеть в уютном ресторане. Вообщем все на очень достойном уровне

Когда-то давно я влюбилась в морковный пирог одной фирмы, а потом его перестали выпускать. В поисках "того самого" пробовала много вариантов, все не то. Нашла идеальный в Старбаксе. Идеален, вот правда.

Зато кофе мы не оценили, особенно тот, что с сиропами. :)

Заходили днем, может поэтому народа было мало. Да и место было тихое. Удобные диваны, можно выбрать низенький столик, который располагает к общению. Правда на кассе пришлось несколько раз повторить, что кроме кофе больше ничего не надо.

Твердая пятерка за хороший качественный кофе, быстрое обслуживание и приятную атмосферу. Все старбаксы города примерно одинаково хороши.