Starbucks

Сеть кофеен
  • Закрыто до 07:30
    в избранное

• Оценки

Вкуснейшее кофе! Очень нравится эта сеть, это кафе считаю лучшим представителем сети. Хорошее обслуживание, кофе.

Ну и сезонные напитки попробуйте обязательно (правда там обысно много сахара)

Раньше было интересно сюда заходить, как в любое новое место. Но сейчас это очень заурядная кофейня, так что избегать стал

Были у вас на днях, очень понравилось заведение, хорошее и быстрое облуживание, приятная манера общения у работников. Кофе был просто наивкуснейшим и бодрящим!

Был на выходных. Кофе вкусное, обслуживание тоже хорошее. Но всеобщего восторга от них так и не понял.

Здесь самый вкусный кофе из всех, что я пробовала, а я знатный кофеголик)) Особенно люблю сезонные напитки, они еще и красивые очень, вот летом у них был латте с тыквенным сиропом -объедение. Для меня минус - не всегда можно найти место посидеть, часто все занято. А еще иногда не следят за напитами, так мое кофе кто-то увел, но мне сделали новый))