Staybridge Suites

Отель

В основном приезжают с детьми и компании друзей. Очень хорошие, просторные, чистые номера, звукоизоляция отличная. Ничего лишнего, оформлено все со вкусом. Ненавязчивый интерьер, большие окна, очень светло, поэтому убогий вид из окна как-то скрадывается. Интернет без паролей и ваучеров, работает отлично. Сама работаю в гостинице, есть, с чем сравнить.

В душе вода еле сочится, это единственный громадный минус для меня и моих длинных волос. В ванной темновато. Халаты, тапочки, полотенца - все в порядке, свежее, чистое, и не слишком жесткой химией постирано. Гель для душа пахнет какой-то аптекарской травой, мне понравилось.

Будьте внимательны, штопор очень дохлый! :) Наш сломался тут же, пришлось заказывать другой. Кстати, довольно быстро приносят еду в номер в два часа ночи. До двух также можно заказать еду из Коровабара.

Понравилось, как организована зона завтрака, будто ты дома на своей собственной кухне. Сам завтрак хотелось бы поразнообразнее, хотя выбор всяких хлопьев неплохой. Круассаны у нас в Марриотте вкуснее :)