Стейк by steak

• Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30 — 4 этаж
  • Площадь Восстания 90 м
  • Маяковская 650 м
  • Владимирская 700 м

Решили не экспериментировать и зайти на гарантированно качественный обед в гинзу. Единственное, что я не совсем понял - зачем в Галерее воткнули сразу две гинзы рядом? Слева Баклажан, справа стейк бай стейк. Поскольку я не большой поклонник грузинской кухни, направили стопы в стейк. Да и девочка-зазывалочка сыграла не последнюю роль (да простит меня супруга).

Призмелились сразу возле входа, расположение столов мне показалось чуток тесноватым.

Основа меню, как и ожидалось, стейки. Можно даже купить стейк домой на выходе из ресторана. Брали мид прожарку свинину, жаркое из говядины с овощами, десерты, чаек согревающий. Блюда как обычно не вызывают нареканий. Черт, да они просто прекрасны. Говядина прямо таяла во рту, десерт свежий. Чаями в гинзе занимается отдельна компания и это сказывается на качестве. Это не просто покидали в чайник и залили кипятком, и разбавили водой. Это чай ровно такой как вы сделали бы дома, густой, крепкий.

Словом, есть лишние деньги и желание хорошо посидеть, вам сюда.