Стеллит

Стоматологическая клиника
  • Санкт-Петербург, Лёни Голикова, 27 к3 — 1 этаж
  • Проспект Ветеранов 1600 м

Сегодня я опишу свой положительный опыт от прохождения эстетических процедур в стоматологической клинике "Стеллит". В частности, давно мечтала о качественных винирах - желание и средства были, только вот времени на поиск авторитетной клиники ушло довольно много.

Первое впечатление о клинике было положительным, так как проконсультировали меня о нюансах процедуры довольно профессиональные люди. Оборудование в компании везде новое и качественное, помещения чистые и отремонтированные, люди все довольные - поэтому согласилась ставить виниры здесь.

Отдельно отмечу работу ортодонта Надежды Андреевны - ответственно подошла к выполнению своей работы. В итоге, конечным результатом осталась довольна - виниры что надо, есть, конечно, пара моментов, спорных в общем оказании услуг, но осталась довольна.