Стильное Серебро

Сеть магазинов ювелирных изделий

Осталась очень довольна покупками и самим процессом выбора! Ассортимент в магазине восхитительный, как в дорогом бутике, а цены при этом вполне адекватные, аж не верится.

Мне нужно было купить гостинец из серебра маме, и после заглядывания в пафосные магазины, рассчитанные на туристов, стало понятно, что цены там заоблачные, а продукция - тот же Таиланд. Было решено идти в магазин "для местных")))

Персонал магазина отнёсся очень душевно и терпеливо, после долгих выборов я купила аж две вещи (и маме, и себе) на те деньги, за которые на Невском не возьмёшь даже что-то одно. Общаться с консультантом было очень приятно, кажется, человек искренне хотел нам помочь и очень терпеливо всё показывал. Ещё мне понравилось то, что обстановка была непринуждённая и доверительная. Часто в ювелирках продавцы не дают тебе толком подержать вещи в руках, словно на поводке тебя держат: показывают одну вещь, тут же убирают назад в витрину, достают другую. Будто ты сейчас схватишь её и убежишь )))) В данном же магазине продавец давала возможность подержать две-три вещи в руках вместе, сравнить их.

В итоге миссия выполнена: куплены вещи одна производства СПб, другая Калининград. Это куда лучше бесполезных сувениров!