• Санкт-Петербург, Гражданская, 13 — 1 этаж
  • Садовая 480 м
  • Спасская 700 м
  • Сенная площадь 750 м

Начиталась, что здесь дают семь видов сырников, а я сырники страсть как люблю.

Небольшая кофейня Seize the impress находится на территории креативного пространства Бертгольд центр. Интерьер очень милый, единственный столик у окна как раз открывает вид на внутренний дворик.

Теперь что касается сырников. Разочарование. Я ожидала чего-то...

Начиталась, что здесь дают семь видов сырников, а я сырники страсть как люблю.

Теперь что касается сырников. Разочарование. Я ожидала чего-то восхитительного, а они даже на удовлетворительно едва тянут. Из восхитительного тут только их сложные описания: вместо состава четко и по делу здесь все очень витиевато расписывается, из-за чего сразу трудно понять начинку и добавки. Ладно, принесли сырники. Их три штуки, внутри была вишня, сверху полили сгущенкой и посыпали корицей. Стоит это 230 рублей. Ощущение, что сырники были замороженные. Да не один раз. На срезе серые и очень рыхлые.

Персонал не приветливый. Здороваются и щедры на слова только со знакомыми им ребятами, которые заходят. Я попросила девушку рассказать мне с чем сырники, она ответила, что в меню все написано.

Капучино, к слову, был весьма хорош. Отмечу ещё симпатичную посуду.

Заведение на один-два раза.