Стомамедсервис

Многопрофильный медицинский центр
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Искала компетентного офтальмолога. Знающие люди советовали сразу идти к Грабовецкому В.Р. из Стомамедсервиса. Он сразу определил процент падения зрения, выписал рецепт на очки и назначил лечение. Пока зрение нормализовалось, ниже не падает

mariya.fedorova.2018 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о клинике. Я довольна качеством медицинских услуг которые здесь предоставляют. Посещала и терапевта и гинеколога, делала кое-какие исследования. Всегда все на высшем уровне. Врачи с большим опытом работы, знают как себя вести с пациентом, назначают эффективное лечение. В общем то сохраняют наше с вами здоровье

Пользуемся услугами СтомаМедСервис всей и семьей и всегда довольны качеством обслуживания. Все врачи которые здесь работают, добрые, приветливые и отличные профессионалы в своем деле! Большой выбор различный мед услуг, и есть даже детские врачи и детская поликлиника. Очень удобно. Рекомендуем.

Раз в 2 года опсыпала крапивница. надоело ждать, когда это повторится снова. Обратилась сюда к аллергологу-иммунологу. По горячим следам сделали анализы и выявили на что же все таки у меня эта злосчастная аллергия. Спасибо, теперь остерегаюсь орехов и всяких добавок на их основе

mariya.fedorova.2018 написала 2 отзыва об этом месте