Стомамедсервис

Многопрофильный медицинский центр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

После посещения центра была удивлена, как тут всё хорошо устроено. Врачей хватает, пациентов ждать не заставляют, так же проводят качественное обследование, а не назначают лекарства наугад. Есть у них все условия, так что лечиться тут можно.

Сходил к зубному, центр посоветовал шурин, ему тут зубы вставляли, сказал, что центр отличный. Я пошёл, зуб болел страшно, флюс был, и врач сделал всё аккуратно и без очереди.

У нас в городе это лучший центр, где есть детская стоматология. По личному опыту назову доктора Ковалеву Наталью, детского стоматолога, к которому я водила сына и дочь на лечение зубок.

В этой клинике все условия, иногда бывает перед кабинетом подождать приходится, но есть удобные стулья, да и очередей как таковых нет, благодаря грамотной системе записи. Приехал на приём к хирургу, получил лечение от варикозного расширения вен, доволен работой врача и персонала.

Клиника хорошего уровня. Персонал дружелюбный и приветливый. Врачи знают свое дело. Всегда на плановые проверки хожу сюда.