Страховой Брокер Инфулл, ООО

• Открыто до 21:00

замечательно работают. оформили все за 10 минут.

особенно хочу отметить сотрудника Артема ответственный и эффективный в общении.

ПРОЕЗЖАЛ МИМО, ПО ЛИГОВСКОМУ И УВИДЕЛ ЗЕЛЕНЫЕ, СВЕТЯЩИЕСЯ ОКНА, ПРОЧИТАЛ, МОЛ ВСЕ ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ INFULL 9554040. ТУТ ЖЕ ВСПОМНИЛ О ЗАКОНЧИВШЕМСЯ ОСАГО.

ПОЗВОНИЛ, СРАЗУ ПРИГЛАСИЛИ, ЧАЕМ НАПОИЛИ И ПРОДЛИЛИ МОЮ ОСАГО ЗА 10 МИНУТ. + СДЕЛАИ ТЕХ ОСМОТР + ПОСОВЕТОВАЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОДУКТ "СУПЕР ОСАГО" = ДОВОЛЕН И РЕКОМЕНДУЮ.

Страховался в «Страховом брокере Инфулл» новый шевроле круз в Ск РЕсо, через 4 месяца наступил страховой случай. В Инфулле есть удаленка, приняли быстро, по записи. удобно! Ресо долго думали, хотели тоталить, я не согласен! Хорошо помог «Инфулл», = все согласовали на ремонт, спасибо!! А то за такие деньги ни чего не купить… ;)

30/12/2014 случился страховой случай. Думала что никто мне не поможет ввиду праздников. Но страховой Брокер ИНФУЛЛ- помог. Приехал ко мне , все оформил, помог заполнить заявление по страховому случаю. Теперь ждем ремонта своего авто. Спасибо огромное Наталья. )