Страшная Сила

Сеть студий красоты
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Сына только сюда вожу, все аккуратно делают, тщательно проверяют, чуть ли некаждый волосок, похвально, но порою долго, чуток ускориться и все будет на высоте

Подходят часы работы этой парикмахерской, ночью конечно я не стригусь, мне удобно около 8 вечера. Интерьер приличный, чисто, мастера хорошие, я стригусь у Василия, мне нравится результат его работы, а чашечка кофе, которую предлагают, в конце рабочего дня бодрит.

Нравится здесь) персонал всегда рад тебя видеть) и услуги хорошие предоставляют. Периодически прихожу сюда на окраску и стрижку. Нравится всегда результат. Добираться только не очень удобно сюда..а так в принципе, все устраивает)

почти все понравилось на самом деле. и ценники невысокие относительно, и сервис неплохой - наливают чай/кофе))) а это приятно всегда. немного отношение администраторов не всегда прям хорошее, а может я надумываю уже и мне слышится. самое главное меня результат устраивает полностью, вот.