Street art museum

Не знаешь куда сходить? Хочешь убить время - для тебя это место. А если ждешь искусство и пищу для размышлений, то здесь этого нет.

Р-Разочарование. Сырой продукт, который можно обойти за 30-40 мин. Хороший фон для селфи, чем публика и пользуется. 90% ходят с зеркалами, мобилками и палками, фоткаясь на каждом углу. На память, наверное, чтобы ничего не забыть))))

Девушки оставляйте каблуки, там ходить придется по камням.

Прочитал все аннотации к инсталляциям, ко всей выставке. Старался найти хотя бы намек на умную мысль. Не нашел. Наверное, нужен автор под ухом или экскурсовод, который за уши притянет то, чего нет.

Место отличное для фестивалей и тусовок, но отдельно приезжать туда - пустая трата времени. На дорогу тратишь больше, чем в самом музее. Особую изюминку привносят гудящие над головой высоковольтные провода.

Понравились надписи. Надеюсь авторство создателей, а не копипаст, как у нас в мире бывает.

Думать о будущем, вопреки