Street food bar №1

Ресторан

Наконец-то снова работает мое любимое заведение! Случайно обнаружила. Когда мимо шла в поисках места, где пообедать. Насторожилась, узнав, что в заведении изменили формат, ведь мне и раньше нравилось. Оказалось, что тут осталось все, что меня и привлекало – интерьер, сервис, забавный робот. Изменилось меню, и только в лучшую сторону! Особенно что появилось много азиатской кухни, как я люблю. Попробовала боул – креветки огромные! И много. Первый раз такое вижу, обычно подают с мелкотой консервированной. Остренький пикантный суп еще пробовала. Вкусно!

Кстати, он дополнительно помог согреться. Сейчас похолодало, но в заведении выдают теплые пледы. В цоколе есть гардероб, тоже удобно, на выходе – маски.