Студия Дент, ООО

Стоматологическая клиника
  • Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 57 к1 — 1 этаж
  • Богатырский проспект (ул. Туристская) 260 м

Хочу выразить благодарность Кузнецовой Наталии Сергеевне за ее высокопрофессиональную работу и за внимательное отношение к пациенту. Обратилась к Наталие Сергеевне с жалобами на зуб, который лечил стоматолог из другой клиники. При первичном лечении, затем при повторном лечении по гарантии тот стоматолог не мог решить проблему-зуб болел. Должна была ехать к нему уже в третий раз и перспективы лечения врач обрисовывал печальные... Появилось чувство недоверия... Пришла к Наталье Сергеевне за консультацией, абсолютно расстроенная всей ситуацией. Выслушав жалобы, она сразу предположила причины, четко и обоснованно объяснила, что надо делать. И я поняла, что в третий раз по гарантии лечить зуб в ту клинику я не поеду. В итоге, зуб я вылечила именно у этого замечательного доктора!!! Все, что Наталия Сергеевна предполагала,основываясь на мои жалобы,вскрыв зуб-все так и оказалось! Наталия Сергеевна исправила некачественно выполненную работу другого стоматолога и в этот же день боли ушли,которые мучили меня последний месяц. В процессе лечения ко мне относились очень внимательно,все объясняли,спрашивали о моем самочувствие. Впервые такое отношение встретила:)

Благодаря случаю, я нашла грамотного специалиста,профессионала своего дела и просто замечательного, очень внимательного и ответственного человека. Огромная благодарность! Вот таким должен быть доктор)))

Теперь только к Наталье Сергеевне!!! И смело буду рекомендовать своему окружению.