Студия дизайна интерьера

• Открыто до 19:00

Татьяна, добрый день. Я бы сказал, что работа шла достаточно легко и просто с Вами. Несмотря на то, что вначале не было понимания по стилю, но Вы точно сказали, что должно быть. Поэтому отталкиваясь от этих параметров мы и пришли к прекрасному решению для Вашей квартиры. Спасибо за отзыв. Всего хорошего.

Мила, добрый день.

Спасибо, очень приятно, что Вы написали отзыв. Дом большой и конечно работы много. Очень рады, что по прошествии времени Вы все еще довольны результатом. Обращайтесь еще и мы будем рады помочь Вам. Удачи Вам в делах.

Спасибо, Яна за отзыв. Получился прекрасный дизайн и его воплощение. Благодарим, что работали с нами.

Хорошая компания, отдельное спасибо Валерию Федоряку. Он работал с нами. Наша квартирка в ЖК Дом на Дворянской я получилась великолепная. Признаться честно я не думала, что получится настолько здорово. Спальня со стильным потолком, такая уютная! Благодаря дизайнерским решениям даже увеличили пространство.

Юлия, спасибо! И правда получилось больше пространства! Наслаждайтесь и всего наилучшего.

Tracey, thanks for working together. The design turned out like you wanted in English style, very similar to your home in Boston. Thank you for your trust.