• Санкт-Петербург, Никольская площадь, 4
  • Садовая 1300 м
  • Спасская 1500 м
  • Сенная площадь 1500 м

Купили дом в коттеджном поселке "Сад времени". Там требовался ремонт. Делать самостоятельно ни сил, ни времени не было, поэтому обратились в эту компанию для составления дизайн-проекта и последующего ремонта. Думала будет все быстро, но оказалось столько нюансов, в которых я сомневалась)), что пока все детали согласовали прошло очень много времени. Но, благо ребята проявили большое терпение)). Дизайн проект встал в 5000 за кв метр, дорого, но оно того стоит. Ремонт получился качественным и современным.

Мила, добрый день.

Спасибо, очень приятно, что Вы написали отзыв. Дом большой и конечно работы много. Очень рады, что по прошествии времени Вы все еще довольны результатом. Обращайтесь еще и мы будем рады помочь Вам. Удачи Вам в делах.

• Мила, добрый день.