• Санкт-Петербург, Никольская площадь, 4
  • Садовая 1300 м
  • Спасская 1500 м
  • Сенная площадь 1500 м

Купили новую квартиру в ЖК Дом на Морском проспекте. Как оформлять вообще не представляла

, а от мужа никакой помощи - сказал, что ему все равно, как сделаю так и будет.

, а от мужа никакой помощи - сказал, что ему все равно, как сделаю так и будет.

Эксклюзив хоум предложили сразу несколько вариантов, исходя из наших предпочтений. А я уже выбирала. Рисовали сразу, по ходу дела правили. Работой компании довольно, работают явные профи, особенно в отношении таких, как мы, кто не знает чего хочет))

• Татьяна, добрый день. Я бы сказал, что работа шла достаточно легко и просто с Вами. Несмотря на то, что вначале не было понимания по стилю, но Вы точно сказали, что должно быть. Поэтому отталкиваясь от этих параметров мы и пришли к прекрасному решению для Вашей квартиры. Спасибо за отзыв. Всего хорошего.