SunDay Ginza

Ресторан
  • Санкт-Петербург, Южная дорога, 4 к2 — 1 этаж
  • Крестовский остров 1200 м

Топчик. На четыре с плюсом и вот почему. Учитывая чек выше среднего, ждешь и обслуживание выше среднего. Встречают, провожают без вопросов на прекрасно, но почему-то официант забыл про нас два раза и посуда стояла пару раз неубранная. Десерт ждали пока сами не попросили. Денису ставим на вид.

Меню аж три штуки - увесистый такой журнал основных,...

Меню аж три штуки - увесистый такой журнал основных, чайная карта и напитки.

Подача довольно быстро в течение 10-15 минут. Блюда бесподобные. Стейк на гриле вышка. Десерты нежнейшие, Чай остренький, наваристый. Короче с едой тут проблем нет точно. Вид на залив хорош (если бы еще не труба).

Зал оформлен со вкусом, видна рука профессионала во всем - начиная от туалета (он безупречен), заканчивая террасой и обалденными диванчиками. Не понравился запах керосина от обогревателя, но про него забыли под конец, так было вкусно и комфортно.

Рекомендую, очень крутое место для отдыха.

• Аркадий, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Примите, пожалуйста, искренние извинения за непрофессиональную работу сотрудника. Все комментарии переданы управляющей и приняты в работу, со всем персоналом проведем беседу. Надеемся, что у нас будет шанс исправить впечатление. Ждем Вас!