Sunlight

Ювелирный гипермаркет

Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы рады, что смогли подарить Вам хорошее настроение. Желаем Вам радовать себя новыми украшениями чаще! С уважением, SUNLIGHT!

Пришли в аквапарк а ушли с хорошим настроением и прекрасным подарком мужу на 23 февраля.

При входе нас встретила улыбчивая девушка-консультант. Помогла подобрать браслет , хороший и качественный. Применила скидку, ушли с браслетом и сэкономив бюджет.

В подарок ребенок получил браслет из ее любимого мультика "сказочный патруль"

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова. Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от покупки желанных изделий! Мы стараемся для Вас. С уважением, SUNLIGHT!

Я чаще всего покупаю украшения через приложение. Времени нет ходить по магазинам и для меня это удобно. Привозят быстро и бесплатно.

В последнее время частенько стала покупать здесь сувениры. Есть прекрасные столовые приборы из серебра, интересные сувениры для дома, копилки. Подставку под кружку недавно подарила тёте, которая частенько в поездах бывает, любит путешествовать. В общем, просто масса сувениров хорошего качества по доступным ценам!