SuperHostel

Сеть мини-отелей
  • Санкт-Петербург, Пушкинская, 14
  • Площадь Восстания 370 м

Решила я встретить свой очередной день рождения в Питере,вот такая случилась блажь;)

Ввиду того,что это не первый визит в этот славный город,с требованиями к месту проживания все было предельно ясно:рядом с метро,рядом с Невским,наличие вайфая,санузла и душа в номере.

В этом хостеле все сложилось.Помимо этого,в стоимость были включены завтраки.Не мой вариант завтрака конечно-не ведро кофе и яишенка-а полезная кашка и запеканка или сырники или блины.

Номер чистый,постельное белье и полотенца белоснежные,в душевой кабине все работало,номер был на 6 этаже с окном во двор-было тихо,но пейзаж за окном уныл-стена.

У подруги был номер на 2 этаже с окном на Лиговский переулок,было шумновато.

В окрестностях хостела есть все необходимые туристу заведения-столовки, кафешки, рюмочные, Невский,аптека,метро и магазины.

В общем,очень рекомендую приезжающим. Думаю в следующий визит,заселюсь сюда же.