Суши Шоп

Магазин суши

Обслуживание ужасное!

Решила сделать предазаказ на роллы, чтобы забрать их через полчаса и пойти домой. В результате я звонила раз 12 и трубку по указанному телефону никто не брал. Потом ее взяла недовольная девушка и сказала: "Ну я же не могу разорваться на всех", что немного повергло меня в шок.

После этого мне сказали, что время ожидания 50...

Обслуживание ужасное!

После этого мне сказали, что время ожидания 50 минут и даже не назвали мне номер моего заказа (до последнего думала, что вообще про него забыли). Соответственно, вместо суши-шопа я пошла домой выжидать. Ждала ровно 45 минут, потом позвонила узнать о готовности заказа - никто не ответил. Пришла в АБСОЛЮТНО пустой Суши шоп с якобы "огромным количеством клиентов", как сказала девушка. Увидела девушку. Назвала свой набор и , внимание, она сказала: "У меня 2 таких набора, возьмите любой, я все равно не знаю, кто их заказал". Это пипец!

Единственный плюс - роллы вроде были ничего, но от этой девушки я до сих пор в шоке.