Суши Wok

Суши-бар

Доставкой СушиВок пользуемся часто - на обед на работу заказываем роллы, очень выгодны получаются наборы - берем на двоих, за 200р с человека получается (наборы 350-400р) вполне полноценный обед с роллами.

Сами роллы вкусные, простые достаточно большие.

Сами роллы вкусные, простые достаточно большие.

НО очень мало дается соевого соуса, нам не хватает всегда при экономном использовании - получается, даже не по 1 упаковке на человека, а меньше дается.

В последний заказ (чек на фото) в набор с запеченными роллами не положили имбирь и васаби, а сами роллы были очень маленькие - знаете, как обычные мини-роллы в нори с огурцом? вот такого размера.

И важный для нас момент - не всегда привозят вовремя. Точнее, когда записали верно - то вовремя. Но при заказе через оператора оператор может записать не то. У нас фиксированный обед - но вчера оказалось, что оператор назначил доставку на полчаса позже, чем я просила. Если и плюс: когда я позвонила и этот факт узнала - сказали что роллы уже готовы и постараются приехать как можно быстрее: действительно, курьер приехал максимум через 15 минут.

Продолжаем заказывать и дальше!