Тан Жен

• Санкт-Петербург, Гороховая, 48 — 1 этаж
  • Сенная площадь 490 м
  • Спасская 550 м
  • Садовая 600 м

ЧуднОе место, неоднозначные впечатления. Интерьер, как было отмечено и до моего отзыва, посредственный и дешевый. Музыка действительно не атмосферная, но лично меня устраивала, ибо почувствовать себя китайской принцессой их зале, больше похожем на столовую, сложно.

Туалет был грязноват.Кран у раковины шатался.

Но еда! Она подкупает. Непривычно...

Туалет был грязноват.Кран у раковины шатался.

Но еда! Она подкупает. Непривычно большие порции вкуснятины, заявленные 200 грамм свинины в кисло-сладком соусе, внезапным Монбланом возвышаются над тарелкой, кажется, что ты не сможешь съесть это все.Так вкусно!А бананы в карамели!Я буду помнить вас еще долго!

Единственный минус для меня в еде - это свежие огурцы. Они были повсюду.Горячие свежие огурцы в супе, в свинине. Видимо, сезонный овощ =)

Не смотря ни на что, я рекомендую это заведение. Таких двояких ощущений я давненько не испытывала)