Тарелка

• Санкт-Петербург, Марата, 56-58 — 1 этаж
  • Лиговский проспект 390 м
  • Владимирская 750 м
  • Достоевская 800 м

Прям плохо. Выбор блюд небольшой. Не вкусно. Взяла медовик - выкинула деньги (можете посмотреть на фото), явно старая, заветренная пироженка. А так хотелось получить удовольствие от ужина :(

Цены совершенно не столовские. За суп, салат, медовик - 380₽. Ребят, за эти деньги можно в каком-нибудь Токио-сити посидеть и поесть вкусно, и с подносом не бегать. По ценам вы совсем охреневшие. В общем, выброшенные деньги.

П.с.: только что парень за соседним столом достал из своей тарелки чей-то длинный волос 😧

Не рекомендую заходить.

• Добрый день! Приносим свои извинения за ситуацию с десертом. Перепроверим все поставки и условия хранения во избежание повторения данной ситуации. У нас большой выбор блюд с широким диапазоном цен. Надеемся, что в следующий раз вы сможете найти блюда подходящие себе по вкусу и цене. Благодарим за Ваш отзыв!

• Я тоже была у вас. И я могу себе позволить это. Но качество еды, интерьер не соответствует цене блюда, вот и все. Я думаю, автор ссылалась на это и не нужно пытаться перевернуть ее слова и упрекнуть, что она выбрала блюда не по тому вкусу и цене. Можно сделать вкусно, а можно нет. Так вот здесь невкусно.

• вот! 😅