ТехникаЛюкс

Интернет-магазин
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Хорошо, что не оправдались мои опасения по поводу Айпада, который я решила заказать,поведясь на его небольшую стоимость. На самом деле привезли оригинал с официальной гарантией. Теперь я поняла, что не всегда дёшево значит плохо.

При покупке айфона в Техникалюкс у меня получилось неплохо сэкономить, потому как стоил он тут подешевле, чем в других местах, где мне довелось его повстречать. Кстати, стоимость доставки тоже оказалось недорогой, но своевременной.

Цены в магазине вполне достойные, даже могу сказать, что подешевле многих других интернет магазинов, в которых я просматривал подобные предложения. Но этот ИМ победил по причине отсутствия предоплаты и возможности проверки товара в присутствии курьера.

Купил тут смартфон, а также сразу взял и стекло, и пленку. По деньгам вышло довольно недорого. Также понравилась и хорошая обратная связь этого магазина. На протяжении всего процесса покупки меня держали в курсе дел.

Витя Добрушин написал 2 отзыва об этом месте

Наконец то нашел свой идеальный телефон. До этого всегда не везло и попадались по всей видимости подделки. Друг посоветовал этот интернет магазин. Остался полностью доволен им. Цена вышла, даже с учётом доставки дешевле чем в обычном магазине.