Технониколь

Учебный центр

Утеплили балкон роклайт мини, результат хороший, можно теперь работать на нем. Плиты высокой плотности , даже защищены от влаги горения. Толщину, если что 50 мм покупал.

Не повезло нам с соседями, а они ещё и ремонт затеяли. В магазины поехал шумоизоляцию искать, и тут ребята мне подсказали техноакустик. Взял 50мм, думал попробовать 1 слой, а потом если не поможет то ещё один добавить. Одного слоя хватило, слышно только когда перфоратором работали по смежной стене, и то всего пару дней, теперь тихо

Проконсультировался в магазине по поводу утепления лоджии, предложили роклайт мини. Сам я не особо строитель,поэтому человека нанимал. Он этой каменной ватой сделал всё быстро и красиво, за работу не много взял. Теперь лоджия тёплая, причём заметно

Нужен был утеплитель, который мыши не едят, а то у нас поля рядом. В магазине подсказали технофас коттедж, и не обманули, за полтора года всё целое, даже штукатурка не трескается. Утеплитель хороший, зимой стены теплые, не промерзают даже в сильный мороз.

Не особо представлял, как каменной ватой можно утеплять под последующее оштукатуривание. Покупал технофас коттедж, самый толстый - 100 мм. Результат чувствуется, топить легче, за газ плачу меньше. Штукатурка вся целая, даже краска фасадная не лущится