TelePizza

Сеть пиццерий
  • Санкт-Петербург, Фурштатская, 3 — 1 этаж
  • Чернышевская 600 м

Я мать-ехидна! Вот и сейчас (извините за неровный почерк, объелась): мужик на работу - я в службу доставки пиццы звоню, вместо того, чтобы каши овсяные варить (привет, мам!)

короче! пицца вкусная! но из доставочных та же лаки-пицца не менее вкусная, но гораздо лучшее впечатление производит!

а потому что папа джонс по мелочи жадничает и берет...

а потому что папа джонс по мелочи жадничает и берет дополнительные деньги за картонные, блин, коробки для пиццы! Никогда с таким не сталкивалась, - обычно пиццерии не то что бесплатные коробки дают, но и салфетки, жвачки и магнитики!

(а некоторые курьеры пиццы из фильмов для взрослых ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ, не поверите!)

поймите меня правильно - мне чужих магнитиков, курьеров и салфеток не надо, но разница в подходе очевидна!

более того, чем большую пиццу заказываешь в папа джонсе, тем больше тебе придется платить за коробку! )))

где логика и разум, непонятно

от ощущения, что папе джонсу 40 см картона важнее, чем я, как клиент, по-девичьи обиделась и решила больше никогда ничего здесь не заказывать)))

• Так же столкнулся с этим моментом...

Но когда мне объяснили все стало понятно))

Да коробка имеет свою стоимость. И ты не поверишь, но она в отличие от других мест не включена в цену, т.е. если ты сидишь в самом ресторане - тебе не надо за нее платить. Открою еще несколько тайн: магнитики, салфетки и все остальное, все стоит денег и никто их дарить ни захочет. Все уже включено в цену))

Если тебе проще быть обманутой - удачи! А мне, при стоимости пиццы > 650 рублей - не жалко двадцатки, учитывая, что коробка адекватная и не промокнет от пиццы!